1000 рублей скидка на фирменный французский набор Pommette

1000 рублей скидка на фирменный французский набор Pommette
Скидка: 
61 %
Стоимость без скидки: 
1 650 руб.
Стоимость со скидкой: 
650 руб.
Срок действия до: 
29/09/2013
Купонов получено
3

Фирменный французский набор Pommette для стерилизации посуды в микроволновой печи всего за 650р вместо 1650р!
Набор незаменим в быту для молодой мамы. Со стерилизатором Pommette появится возможность без лишних аременных затрат и особых усилий соблюдать режим гигиены питания ребенка.
Ключевые особенности:
Эффективная стерилизация
Благодаря высокотемпературной обработке бутылочек и сосочек достигается полное уничтожение с их поверхности всех болезнетворных микробов и бактерий. Два разных по размеру и объему ершика предназначены для очищения бутылочек и сосочек в труднодоступных местах.
Прост в использовании
Стерилизатор прост в использовании и удобен в хранении, все комплектующие помещаются в контейнер и не занимает много места на кухне.
Безопасен
Контейнер для стерилизации бутылочек и сосочек плотно закрывается. Наличие щипцов в наборе упрощает процесс извлечения горячих бутылочек из контейнера после температурной обработки.
Удобен
С набором Pommette появляется возможность одновременно стерилизовать 8 бутылочек. Бутылочки, входящие в набор, изготовлены из легкого пластика, просты в сборке и отличаются высокой гигиеничностью. Точная мерная шкала на бутылочках позволит с легкостью определить количество детского питания, потребляемого малышом.
В набор входит:
Контейнер
2 бутылочки
Ершик для сосочек
Ершик для бутылочек
Щипцы
Инструкция по использованию:
Перед стерилизацией все принадлежности для кормления следует тщательно промыть горячей мыльной водой, предпочтительно с использованием щетки и ополоснуть перед загрузкой. Затем добавляют 200 мл воды. Используя мощность микроволновой печи, стерилизатор превращает воду в пар, который убивает микроорганизмы.
Время стерилизации зависит от мощности микроволновой печи.
2 мин. - для печей мощностью 1000-1850 Вт
4 мин. - для печей мощностью 850-1000 Вт
6 мин. - для печей мощностью 500-800 Вт

1000 рублей скидка на фирменный французский набор Pommette
1000 рублей скидка на фирменный французский набор Pommette
Условия: 
Один купон предоставляет право купить один набор для стерилизации посуды со скидкой 1000 рублей на сайте www.pommette.ru Дополнительно предоставляется скидка 20% на весь ассортимент интернет-магазина www.kapitosha.com Один человек может купить неограниченное количество купонов для себя или в подарок. Для оформления доставки необходимо сделать заказ на сайте www.pommette.ru в комментариях указать сайт, номер купона, город, индекс и точный адрес Условия доставки: По Нижнему Новгороду. Доставка осуществляется с помощью курьерской службы. Стоимость доставки по городу составляет 200р. Доставка по Российской Федерации. Доставка осуществляется Почтой России или транспортной компанией. Стоимость доставки зависит от региона и города назначения. Форма оплаты: После оформлении заявки на сайте www.pommette.ru на указанную Вами электронную почту приходит уведомление о заказе, а так же реквизиты для оплаты. Оплатить заказ Вы можете с помощью электронных денег, либо с помощью банковской карты.
Скидкой можно воспользоваться, только при предъявлении распечатанного купона или номера купона.
Контакты: 
Адрес: г.Н.Новгород, ул.Шлиссельбургская,д.1
Телефон: 8(831) 216-14-13

Интернет-магазин детских товаров www.kapitosha.com

Интернет-магазин www.kapitosha.com создан для того, чтобы предоставить молодым мамам возможность заказать все необходимое для малыша не выходя из дома. В нашем интернет-магазине представлен полный спектр товаров для детей: поильники, первая посуда ребенка, бутылочки, пустышки, все необходимые аксессуары и полезные мелочи, мягкие и механические игрушки, развивающие игрушки.

Понравилась скидка? Поделитесь информацией о скидке со своими друзьями

Оставьте комментарий или отзыв к купону

Если вы уже воспользовались скидкой расскажите о результате. Поделитель с пользователями дополнительной полезной информацией о скидке.
Выразите свое мнение о скидке, товаре, услуге, магазине.

Информация о владельце купона

Пользователь: МедиаКонсалт
МедиаКонсалт

Мы в Гугл+

1000 рублей скидка на фирменный французский набор Pommette. Бесплатные купоны Россия

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.