Как сэкономить в Ашане?

Как сэкономить в Ашане?

Если в вашем городе есть Ашан, то у вас есть отличная возможность сэкономить на товарах, приобретая продукцию "Каждый день". Это товары собственного производства гипермаркетов Ашан и они значительно дешевле. Проходя мимо полок, можно заметить, что самые привлекательные цены именно у продукции Каждый день, и порой цена на товар очень сильно смущает из-за того, что она очень низка. Для экономов и любителей приберечь денежки, а тем более в непростое время, когда рубль падает, а евро с долларом все растут и растут – продукция Каждый день позволит сберечь свои кровные и при этом особенно себя не ограничивать в еде. Естественно особенно шиковать не получится, но простые продукты, да и продукты, которыми можно побаловать себя – будут Вам по карману. На полках Ашана можно обнаружить не только продукты питания Каждый день, но и средства гигиены, начиная от мешков для мусора и заканчивая влажными антибактериальными салфетками.
 
 
 
   

Также только один раз в год в июле во всех гипермаркетах Ашан проходят ВАУ СКИДКИ. Это отличная возможность приобрести многие вещи по очень выгодной цене и за одно сэкономить свой семейный бюджет!

Ночь распродаж еще один неплохой способ сэкономить, т.к. скидки бывают 50%-70%. Но приезжать в гипермаркет лучше примерно за час до начала распродажи, чтобы потом не толкаться у входа. И помните, на самое видное место всегда ставят то, что нужно продать в первую очередь, поэтому внимательно смотрите сроки годности и качество упаковки.

Еще один хороший вариант экономии - это сезонные распродажи. Обычно они проходят летом и зимой. Воспользовавшись этими скидками вы сможете приобрести много чего полезного с хорошей выгодой. Следить за проходящими в данное время скидками вы сможете в каталоге Ашана. Скидки по акциям отмечаются специальными ценниками " 1-ая ЦЕНА " , чтобы вы легко могли найти товары, предлагаемые по самым низким ценам. Сезонные и праздничные акции проводятся в магазинах АШАН постоянно.

Удачной экономии Вам!

"Как экономить на покупках?" вы сможете почитать здесь: http://glodealer.com/blog/kak-ekonomit-na-pokupkah

Понравилась статья? Поделитесь информацией о статье со своими друзьями

Оставьте комментарий или отзыв к статье

Мы в Гугл+

Как сэкономить в Ашане?

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.