Эти люди просто пришли в супермаркет

Эти люди просто пришли в супермаркет
Эти люди просто пришли в супермаркет. Но уже через несколько секунд погаснет свет и произойдет нечто удивительное.

В преддверии Новогодних праздников одна из крупнейших сетей супермаркетов Германии EDEKA устроила для своих посетителей праздничный флешмоб. Ни о чем не подозревая, люди ходили по магазину, каждый погруженный в свои мысли, как вдруг в зале погас свет. Однако работники не остановили работу, а продолжали спокойно пробивать продукты. И тут в привычном “пиканье” на кассах начала угадываться рождественская мелодия Jingle Bells. Так приятно смотреть, как на лицах удивленных покупателей постепенно начинают появляться улыбки! А уже спустя несколько секунд дух Рождества буквально распространился по всему торговому центру!

Для создания такого необычного сюрприза супермаркету потребовалась команда кассиров, 13 скрытых камер и немного Рождественского чуда! Уверена, что очевидцы этого удивительного шоу еще долго будут находиться в приподнятом настроении. Как бы я хотела оказаться на их месте!



Искренняя улыбка и хорошее настроение — один из лучших подарков, о котором можно только мечтать! Пожалуйста, поделитесь этим прекрасным видео.

Понравилась статья? Поделитесь информацией о статье со своими друзьями

Оставьте комментарий или отзыв к статье

Мы в Гугл+

Эти люди просто пришли в супермаркет

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.