Любовь к купонам и по ним

цветы скидки
Стремительный рост средств коммуникации поражает своим размахом. Стерты границы между городами и странами, культурами и языками. Однако, как ни парадоксально, это привело к тому, что люди стали меньше общаться друг с другом воочию. SMS-сообщения, социальные сети и видео-звонки создали иллюзионную альтернативу реальному миру. Психологи отмечают, что, общаясь безлично, люди чувствуют себя комфортнее. Не видя человека в глаза, гораздо проще отказывать и обижать. Видимо поэтому прогресс дошел до того, что люди разводятся в твиттере.

Как же непросто в таком одновременно безграничном и ограниченном мире завести знакомства, выходящие за рамки лайка в социальных сетях! Как пригласить одного из многих своих друзей из «вконтакте», действительно по-дружески сходить в кино и не наткнуться на так легко дающийся отказ?

Кто-то ответит: «Нужны деньги, много денег». Сейчас все решает искусственно созданный образ - аватар на фоне дорогой машины, альбом с путешествиями из Европы. А может, стоит попробовать быть оригинальным, не похожим на миллионы мажоров, облокотившихся на капот авто?

купон в кинотеатр
На помощь могут прийти купоны. «Кого удивишь цветами со скидкой или купоном в кинотеатр?», – подумаете Вы. Но в любом деле важна подача. Как насчёт букета, в котором на лепестках роз напечатана ваша, в момент ставшая не обычной аватарка. И кто знает, может завязанный таким образом узел превратится в самые сладостные в мире узы – узы любви... А кажущиеся неприлично дешевыми скидки на цветы и поход в кино – самыми дорогими моментами вашей «покупонной» жизни.

Фотосессия со скидкой в подарок для вашей девушки, может быть так же оригинальным подарком.

Понравилась статья? Поделитесь информацией о статье со своими друзьями

Оставьте комментарий или отзыв к статье

Мы в Гугл+

Любовь к купонам и по ним

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.