Последняя распродажа. Германия, Schleker XL и IhrPlatz

Все филиалы Schleker XL и IhrPlatz наполнят на этой и следующей неделе в последний раз свои витрины. Это будет заключительный завоз товара.

распродажа Германия

Эинген – сеть Schleker проводит зачистку складов своих дочерних компании Schleker XL и IhrPlatz, сообщает назначенный конкурсным управляющим Вернер Шнайдер (Werner Schneider). Во всех филиалах начинается последний, заключительный завоз товара.

Полки наполняться еще раз, а у людей появиться шанс совершить покупки с огромными скидками. Распродажи в Германии по сетям Schleker XL и IhrPlatz затронули 358 и 367 дочерних магазинов соответственно, а начальная скидка составила 30%. Теперь отдельные, последние товары будут продаваться со скидкой 50%. Все доходы от продаж сетей будут слиты в единую конкурсную массу.

сезонная распродажа германия

Конкурсный управляющий рассчитывает открыть магазины после тотальной зачистки уже в конце Августа. По его словам, касательно приостановки функционирования торговых точек, она может наступить раньше запланированного срока, по мере распродажи товаров.

скидки Германия

На днях стало известно о выставление на аукцион, 45 торговых точек сети IhrPlatz и 57 точек сети Schleker XL. Новыми владельцами торговых площадей по предварительным оценкам станут текстильный дискаунтер Kik, магазин товаров все по одной цене Tedi и сеть торговых домов Woolworth.

Перевод с немецкого языка, по материалам Welt Online от 01.08.2012

Понравилась статья? Поделитесь информацией о статье со своими друзьями

Оставьте комментарий или отзыв к статье

Мы в Гугл+

Последняя распродажа. Германия, Schleker XL и IhrPlatz

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.