Сумасшедшие скидки. Сезонная распродажа

Очередная четверть года близится к завершению. С летом прощаться труднее всего. Каникулы и отпуска скоро останутся в прошлом, забытые и омытые осенними дождями. Недаром Август прозвали в простонародье «Авгрусть»… Однако, легкий осадок ностальгии по теплым денькам призвана мгновенно растворить в покупательском ажиотаже сезонная распродажа.

распродажа летоСумасшедшие скидки на летние коллекции одежды, изобилующие открытыми и далеко не осенними нарядами, вскружат голову любой моднице. Сладкие слова «распродажа, акция, дисконт» слетают с губ продавцов магазинов чаще, чем здравствуйте. Бутики соревнуются, чья скидка больше. И даже торговые центры начинают яростно конкурировать за покупателя, объявляя ночи сумасшедших распродаж и дни глобальных скидок.

Сезонная распродажа – лучшее время совершать покупки. Цены перестают кусаться и начинают прямо-таки заигрывать с покупателем, зазывно мурлыча: «Три вещи по цене двух! 50% скидка на вторую покупку…» И, поглаживая свое новое приобретение, мы не замечаем, как отправляемся к кассе.

сезонная распродажа

Участие в сезонной распродаже становится обязательным атрибутом современной жизни. Ждать, присматривать, покупать со скидкой – вот новые „veni vidi vici“ современной молодежи. Быть в курсе всех событий о распродажах, знать наперечет все сумасшедшие скидки – вот ключ к долгожданной покупке брендовой вещицы.

«Обласканные ценами, с улыбкой на лице давай-ка потолкуем на купонном языке…» - Перекладываются на другой лад слова известной песни. Да ведь и правда, так хочется петь и радоваться сумасшедшим скидкам и сезонным распродажам, пока за окном еще греет солнце и поют птицы, а холода и бой курантов кажутся невообразимо далекими…

Понравилась статья? Поделитесь информацией о статье со своими друзьями

Оставьте комментарий или отзыв к статье

Мы в Гугл+

Сумасшедшие скидки. Сезонная распродажа

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.